178路公交车路线在各个地方都不同。例如沈阳、西安、成都。1、沈阳:郭七、蒲昌路盛京大街、辽北中医院、沈阳工程学...
沈阳市178路公交车是沈阳市城市公交车中的一条主干线路,起点位于沈阳市浑南区和平社区,终点为沈阳市铁西区北二路客运站。全程29.7公里,全程21个站点,服务范围...
发车间隔:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-21:30 票价信息:汽车公司:重庆公交集团南部公交...
您好,从哈尔滨东站到群力三中可以搭乘公交车178路。具体路线为:从哈尔滨东站下车后步行至哈尔滨东站公交站台,乘坐178路公交车,沿途经过省体育馆、哈工大等站点...
178路:胶州路站←→市一中本线路自胶州路站(公交公司)始发,途经胶州路-南一路-东三路-园博路到达终点站市一中。...
沈阳178路 市区线路 郭七 首车 6:00 末车 18:30 长客总站 首车 6:30 末车 19:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通...
经行业管理部门批准,自6月10日起,我公司将对178路公交线路走向进行调整优化,并同步对该线路实行无人售票。现将具体情况通告如下:1、调整后线路走向:客运中心...
长春148(178)路公交所属公司:长春市宽城广宁客运服务中心 【178路现与148路走同一路线】上行首末车时间:06:05—19:10 【上行】长春站——东三条——东广场——铁...
具体路线如下:1、首先从沈阳农科院步行到达金德工业园站乘坐217路支线,中间途径三站,到嘉华小城站下车。2、其次在嘉华小城站换乘178路公交车,途径13站到达金山...
默认暂无内容
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
158公交车站的路线图 | 泾口178路发车时刻表及票价 | 公交车服务热线电话 |
哈尔滨到兰西701路公交时间表 | 178路公交车站点查询 | 178公交路线时间表 |
南昌179路公交车最新路线 | 去王岗坐几路公交车 | 公交线路分类及查询方式 |
福州公交查询软件使用方法 | 返回首页 |
返回顶部 |